STC21C30O27-18.432M
部品番号:
STC21C30O27-18.432M
説明:
XTAL OSC TCXO 18.4320MHZ CMOS
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    4-SMD, No Lead
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力
    CMOS
  • 関数
    Standby (Power Down)
  • タイプ
    TCXO
  • 動作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 周波数安定性
    ±2.5ppm
  • 電圧 - 電源
    3V
  • 10mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.031" (0.80mm)
  • 頻度
    18.432 MHz