ST-32ETA101
部品番号:
ST-32ETA101
説明:
TRIMMER 100OHM 0.125W J LEAD TOP
価格
500
仕様
  • 電力 (ワット)
    0.125W, 1/8W
  • 許容範囲
    ±20%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • 調整タイプ
    Top Adjustment
  • サイズ/寸法
    Square - 0.134" x 0.134" Face (3.40mm x 3.40mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 終端スタイル
    J Lead
  • Cermet
  • 抵抗
    100 Ohms