ST-2TA104
部品番号:
ST-2TA104
説明:
TRIMMER 100K OHM 0.1W J LEAD TOP
価格
500
仕様
  • 電力 (ワット)
    0.1W, 1/10W
  • 許容範囲
    ±20%
  • 温度係数
    ±150ppm/°C
  • 調整タイプ
    Top Adjustment
  • サイズ/寸法
    Rectangular - 0.110" x 0.094" Face (2.80mm x 2.40mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 終端スタイル
    J Lead
  • Cermet
  • 抵抗
    100 kOhms