SSPT7F-12.5PF20-R
部品番号:
SSPT7F-12.5PF20-R
説明:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
  • パッケージ・ケース
    4-SMD, Flat Lead, 3 Leads
  • 負荷容量
    12.5pF
  • サイズ/寸法
    0.264" L x 0.059" W (6.70mm x 1.50mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数許容誤差
    ±20ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.055" (1.40mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    65 kOhms
  • 頻度
    32.768 kHz