SPRU2531S28
部品番号:
SPRU2531S28
説明:
POT 25K OHM 1/2W CARBON LINEAR
  • 抵抗 (オーム)
    25k
  • 電力 (ワット)
    0.5W, 1/2W
  • 許容範囲
    ±10%
  • アクチュエータの長さ
    0.875" (22.23mm)
  • None
  • 0.125" (3.18mm)