SPRU2521S28
部品番号:
SPRU2521S28
説明:
POT 2.5K OHM 1/2W CARBON LINEAR
価格
1
仕様
  • 抵抗 (オーム)
    2.5k
  • 電力 (ワット)
    0.5W, 1/2W
  • 許容範囲
    ±10%
  • 調整タイプ
    Top Adjustment
  • 取付タイプ
    Panel Mount
  • 終端スタイル
    PC Pins
  • ブッシングねじ
  • アクチュエータの長さ
    0.875" (22.23mm)
  • アクチュエータの種類
    Slotted
  • None
  • 0.125" (3.18mm)