SIL09E122J
部品番号:
SIL09E122J
製品分類:
説明:
RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 9SIP
  • 抵抗 (オーム)
    1.2k
  • 許容範囲
    ±5%
  • 要素あたりの電力
    200mW
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.900" L x 0.098" W (22.86mm x 2.50mm)
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.200" (5.08mm)