SIL09E103J
部品番号:
SIL09E103J
製品分類:
説明:
RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 抵抗 (オーム)
    10k
  • 許容範囲
    ±5%
  • 要素あたりの電力
    200mW
  • 回路の種類
    Bussed
  • ピンの数
    9
  • パッケージ・ケース
    9-SIP
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.900" L x 0.098" W (22.86mm x 2.50mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.200" (5.08mm)