SIL08M101J
部品番号:
SIL08M101J
製品分類:
説明:
RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SIP
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
  • 抵抗 (オーム)
    100
  • 許容範囲
    ±5%
  • 要素あたりの電力
    200mW
  • 回路の種類
    Isolated
  • ピンの数
    8
  • パッケージ・ケース
    8-SIP
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm)
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.200" (5.08mm)