SCFS12000
部品番号:
SCFS12000
製造元:
説明:
DIODE GEN PURP 12KV 1.5A AXIAL
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    Axial
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • スピード
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • 逆回復時間 (trr)
    150 ns
  • テクノロジー
    Standard
  • 1.5A
  • 動作温度 - ジャンクション
    -55°C ~ 150°C
  • 電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)
    12000 V
  • 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If
    23.4 V @ 3 A
  • 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr
    5 µA @ 12000 V