SC20S-12.5PF20PPM
部品番号:
SC20S-12.5PF20PPM
説明:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
  • パッケージ・ケース
    2-SMD, No Lead
  • 負荷容量
    12.5pF
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数許容誤差
    ±20ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.024" (0.60mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    90 kOhms
  • 頻度
    32.768 kHz