S8658WPL36SMM
部品番号:
S8658WPL36SMM
製品分類:
説明:
ANT 865-965MHZ 9DBI LH SMA-M
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 特徴
    IP54
  • サイズ/寸法
    295.0mm L x 295.0mm W x 34.0mm H
  • 頻度
    865MHz ~ 960MHz