PMEG045V050EPDZ
部品番号:
PMEG045V050EPDZ
説明:
DIODE SCHOTTKY 45V 5A CFP15
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    TO-277, 3-PowerDFN
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • スピード
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • 逆回復時間 (trr)
    19 ns
  • テクノロジー
    Schottky
  • 580pF @ 1V, 1MHz
  • 5A
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    CFP15
  • 動作温度 - ジャンクション
    175°C (Max)
  • 学年
    Automotive
  • 電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)
    45 V
  • 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If
    490 mV @ 5 A
  • 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr
    300 µA @ 45 V