PLCC-044-T-N
部品番号:
PLCC-044-T-N
製造元:
説明:
CONN SOCKET PLCC 44POS TIN
通貨#ツウカ#:
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジションまたはピンの数 (グリッド)
    44 (4 x 11)
  • ピッチ - 嵌合
    0.050" (1.27mm)
  • ピッチ - ポスト
    0.100" (2.54mm)
  • 接触抵抗
    10mOhm