PLCC-032-TM-N-TR
部品番号:
PLCC-032-TM-N-TR
製造元:
説明:
CONN SOCKET PLCC 32POS TIN
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 特徴
    Closed Frame
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    PLCC
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジションまたはピンの数 (グリッド)
    32 (2 x 7, 2 x 9)
  • 終了
    Solder
  • UL94 V-0
  • Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • ピッチ - 嵌合
    0.050" (1.27mm)
  • コンタクトの仕上げ - 嵌合
    Tin
  • 接点材質 - 嵌合
    Beryllium Copper
  • ピッチ - ポスト
    0.100" (2.54mm)
  • 連絡終了 - ポスト
    Tin
  • 連絡先資料 - 投稿
    Beryllium Copper
  • 接触抵抗
    10mOhm