P52100K11-M6M/11
部品番号:
P52100K11-M6M/11
製造元:
説明:
VOLTAGE TRANSDUCER 4800 VDC
価格
1
仕様
  • 取付タイプ
    DIN Rail
  • 出力
    ±20mA, ±10V (Configurable)
  • タイプ
    Voltage Transducer
  • 正確さ
    ±0.1%
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 終端スタイル
    Screw Terminal
  • 電圧 - 電源
    24 ~ 230VAC/DC
  • 反応時間
    60µs
  • UL
  • ±4200V (Configurable)