P42000D3-S043
部品番号:
P42000D3-S043
製造元:
説明:
VOLTAGE TRANSDUCER 2200 VDC
価格
1
仕様
  • 取付タイプ
    DIN Rail
  • 出力
    ±2mA (Configurable)
  • タイプ
    Voltage Transducer
  • 正確さ
    ±0.3%
  • 動作温度
    -10°C ~ 70°C
  • 終端スタイル
    Screw Terminal
  • 電圧 - 電源
    20 ~ 253VAC/DC
  • 反応時間
    110µs
  • UL
  • ±2000V (Configurable)