P1AT-29MF-40G2W-3
部品番号:
P1AT-29MF-40G2W-3
製品分類:
製造元:
説明:
RF ATTENUATOR 3DB 2.92MM MODULE,
価格
1
仕様
  • 電力 (ワット)
    2W
  • パッケージ・ケース
    2.92mm In-Line Module
  • 減衰値
    3dB
  • インピーダンス
    50 Ohms
  • 周波数範囲
    0 Hz ~ 40 GHz