MXTQBFI32K768
部品番号:
MXTQBFI32K768
製造元:
説明:
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
  • パッケージ・ケース
    4-SOJ, 5.5mm pitch
  • 負荷容量
    12.5pF
  • サイズ/寸法
    0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数許容誤差
    ±20ppm
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.098" (2.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    50 kOhms
  • 頻度
    32.768 kHz