MXTPBAA32K768
部品番号:
MXTPBAA32K768
製造元:
説明:
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF TH
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    Cylindrical Can, Radial
  • 負荷容量
    12.5pF
  • サイズ/寸法
    0.126" Dia (3.20mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • タイプ
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 動作温度
    -10°C ~ 60°C
  • 周波数許容誤差
    ±10ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.327" (8.30mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    30 kOhms
  • 頻度
    32.768 kHz