MXTOBFI32K768
部品番号:
MXTOBFI32K768
製造元:
説明:
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    Cylindrical Can, Radial
  • 負荷容量
    12.5pF
  • サイズ/寸法
    0.075" Dia x 0.236" L (1.90mm x 6.00mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数許容誤差
    ±20ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • ESR(等価直列抵抗)
    50 kOhms
  • 頻度
    32.768 kHz