MXT49FI32K768
部品番号:
MXT49FI32K768
製造元:
説明:
CRYSTAL 32.768KHZ 9PF SMD
  • パッケージ・ケース
    2-SMD, No Lead
  • 負荷容量
    9pF
  • サイズ/寸法
    0.161" L x 0.059" W (4.10mm x 1.50mm)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数許容誤差
    ±20ppm
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.035" (0.90mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    70 kOhms
  • 頻度
    32.768 kHz