MS183-10F
部品番号:
MS183-10F
製品分類:
製造元:
説明:
RF SHIELD 0.413"X0.720" SOLDER
ほうそう:
Tray
価格
1
仕様
  • 取付タイプ
    Solder
  • タイプ
    Frame
  • 全体の長さ
    0.720" (18.30mm)
  • 0.413" (10.50mm)
  • 0.118" (3.00mm)