MS110-10F
部品番号:
MS110-10F
製品分類:
製造元:
説明:
RF SHIELD 0.433"X0.433" SOLDER
ほうそう:
Tray
価格
1
仕様
  • 取付タイプ
    Solder
  • タイプ
    Frame
  • 全体の長さ
    0.433" (11.00mm)
  • 0.433" (11.00mm)
  • 0.110" (2.80mm)