MS102-10F
部品番号:
MS102-10F
製品分類:
製造元:
説明:
RF SHIELD 0.236"X0.402" SOLDER
ほうそう:
Tray
価格
1
仕様
  • 取付タイプ
    Solder
  • タイプ
    Frame
  • 全体の長さ
    0.402" (10.20mm)
  • 0.236" (6.00mm)
  • 0.118" (3.00mm)