MS093-10F
部品番号:
MS093-10F
製品分類:
製造元:
説明:
RF SHIELD 0.366"X0.366" SOLDER
ほうそう:
Tray
価格
1
仕様
  • 取付タイプ
    Solder
  • タイプ
    Frame
  • 全体の長さ
    0.366" (9.30mm)
  • 0.366" (9.30mm)
  • 0.197" (5.00mm)