LXA08T600
部品番号:
LXA08T600
説明:
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    TO-220-2
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • スピード
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • 逆回復時間 (trr)
    34 ns
  • テクノロジー
    Standard
  • 8A
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-220AC
  • 動作温度 - ジャンクション
    150°C (Max)
  • 電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)
    600 V
  • 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If
    2.94 V @ 8 A
  • 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr
    250 µA @ 600 V