L324AM-315
部品番号:
L324AM-315
製品分類:
製造元:
説明:
RF ANT 315MHZ WHIP STR SMA MALE
価格
1
仕様
  • 取付タイプ
    Connector Mount
  • 周波数範囲
    310MHz ~ 320MHz
  • -1dBi
  • 終了
    SMA Male
  • 1
  • Whip, Straight
  • 3.000" (76.20mm)
  • 周波数グループ
    UHF (300MHz ~ 1GHz)
  • 周波数(センター/バンド)
    315MHz