HFB050100
部品番号:
HFB050100
製品分類:
製造元:
説明:
BALUN 1MHZ-1.2GHZ 50/100 MODULE
ほうそう:
ROHS状態:
None
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    Module
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • 周波数範囲
    1MHz ~ 1.2GHz
  • 50 / 100Ohm