HC49US-FF3F18-6.000MHZ
部品番号:
HC49US-FF3F18-6.000MHZ
製造元:
説明:
CRYSTAL 6.0000MHZ 18PF TH
ほうそう:
Bulk
  • パッケージ・ケース
    HC-49/US
  • 負荷容量
    18pF
  • サイズ/寸法
    0.437" L x 0.185" W (11.10mm x 4.70mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • タイプ
    MHz Crystal
  • 動作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 周波数許容誤差
    ±30ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.138" (3.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    100 Ohms
  • 頻度
    6 MHz