GP2D050A120B
部品番号:
GP2D050A120B
製造元:
説明:
DIODE SIL CARB 1.2KV 50A TO247-2
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    TO-247-2
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • スピード
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • 逆回復時間 (trr)
    0 ns
  • テクノロジー
    SiC (Silicon Carbide) Schottky
  • 3174pF @ 1V, 1MHz
  • 50A
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-247-2
  • 動作温度 - ジャンクション
    -55°C ~ 175°C
  • 電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)
    1200 V
  • 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If
    1.8 V @ 50 A
  • 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr
    100 µA @ 1200 V