FCR4.19MC5
部品番号:
FCR4.19MC5
製造元:
説明:
CERAMIC RES 4.1900MHZ 30PF T/H
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 特徴
    Built in Capacitor
  • パッケージ・ケース
    Radial - 3 Lead, 2.50mm Pitch
  • サイズ/寸法
    0.374" L x 0.197" W (9.50mm x 5.00mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • タイプ
    Ceramic
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±0.3%
  • 身長
    0.256" (6.50mm)
  • 周波数許容誤差
    ±0.5%
  • キャパシタンス
    30 pF
  • インピーダンス
    20 Ohms
  • 頻度
    4.19 MHz