F5X-32768-070-D90-R-W
部品番号:
F5X-32768-070-D90-R-W
説明:
CRYSTAL 32.7680KHZ 7.0PF SMD
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    4-SMD, No Lead
  • 負荷容量
    7pF
  • サイズ/寸法
    0.047" L x 0.039" W (1.20mm x 1.00mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数許容誤差
    ±20ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.014" (0.35mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    90 kOhms
  • 頻度
    32.768 kHz