F1842D400
部品番号:
F1842D400
説明:
DIODE GEN PURP 400V 40A MODULE
ほうそう:
Bulk
価格
1
  • スピード
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • テクノロジー
    Standard
  • 40A
  • 電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)
    400 V
  • 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If
    1.4 V @ 120 A