F1827D1000
部品番号:
F1827D1000
説明:
DIODE GEN PURP 1KV 25A MODULE
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    Module
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • スピード
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • テクノロジー
    Standard
  • 25A
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    Module
  • 電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)
    1000 V
  • 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If
    1.55 V @ 75 A