DF18CC1-25.000MHZ-T
部品番号:
DF18CC1-25.000MHZ-T
製造元:
説明:
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 負荷容量
    18pF
  • サイズ/寸法
    0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 周波数許容誤差
    ±15ppm
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.177" (4.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    30 Ohms
  • 頻度
    25 MHz