DF18CC1-24.576MHZ-T
部品番号:
DF18CC1-24.576MHZ-T
製造元:
説明:
CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF SMD
  • 負荷容量
    18pF
  • サイズ/寸法
    0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 周波数許容誤差
    ±15ppm
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.177" (4.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    30 Ohms
  • 頻度
    24.576 MHz