DF18CC1-20.000MHZ-T
部品番号:
DF18CC1-20.000MHZ-T
製造元:
説明:
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    HC-49/US
  • 負荷容量
    18pF
  • サイズ/寸法
    0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    MHz Crystal
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 周波数許容誤差
    ±15ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.177" (4.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    30 Ohms
  • 頻度
    20 MHz