CTR10001FFKGANHWT
部品番号:
CTR10001FFKGANHWT
製品分類:
説明:
RES NETWORK 2 RES 10K OHM 0303
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 抵抗 (オーム)
    10k
  • 許容範囲
    ±1%
  • 要素あたりの電力
    250mW
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.030" L x 0.030" W (0.76mm x 0.76mm)
  • 動作温度
    -55°C ~ 150°C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.012" (0.30mm)