CTR10000FFKGANHWS
部品番号:
CTR10000FFKGANHWS
製品分類:
説明:
RES NETWORK 2 RES 1K OHM 0303
価格
1
仕様
  • 抵抗 (オーム)
    1k
  • 許容範囲
    ±1%
  • 要素あたりの電力
    250mW
  • 回路の種類
    Voltage Divider
  • ピンの数
    6
  • パッケージ・ケース
    0303 (0808 Metric)
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.030" L x 0.030" W (0.76mm x 0.76mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -55°C ~ 150°C
  • アプリケーション
    Voltage Divider (TCR Matched)
  • サプライヤーデバイスパッケージ
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.012" (0.30mm)