CRNB20-1200
部品番号:
CRNB20-1200
説明:
DIODE GP 1.2KV 12.7A TO220AB
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    TO-220-2
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • スピード
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • テクノロジー
    Standard
  • 12.7A
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-220AB
  • 動作温度 - ジャンクション
    -40°C ~ 125°C
  • 電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)
    1200 V
  • 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If
    1.1 V @ 20 A
  • 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr
    100 µA @ 1200 V