CCR40.0MXC7T
部品番号:
CCR40.0MXC7T
製造元:
説明:
CERAMIC RES 40.0000MHZ 8PF SMD
None
通貨#ツウカ#:
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±0.2%
  • 身長
    0.039" (1.00mm)
  • 周波数許容誤差
    ±0.5%
  • キャパシタンス
    8 pF
  • インピーダンス
    40 Ohms
  • 頻度
    40 MHz