CCR33.86MXC7T
部品番号:
CCR33.86MXC7T
製造元:
説明:
CERAMIC RES 33.8600MHZ 8PF SMD
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
None
仕様
  • 特徴
    Built in Capacitor
  • パッケージ・ケース
    3-SMD, Non-Standard
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    Ceramic
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±0.2%
  • 身長
    0.039" (1.00mm)
  • 周波数許容誤差
    ±0.5%
  • キャパシタンス
    8 pF
  • インピーダンス
    40 Ohms
  • 頻度
    33.86 MHz