CCR16.93MXC7T
部品番号:
CCR16.93MXC7T
製造元:
説明:
CERAMIC RES 16.9300MHZ 9PF SMD
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 特徴
    Built in Capacitor
  • パッケージ・ケース
    3-SMD, Non-Standard
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    Ceramic
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±0.2%
  • 身長
    0.051" (1.30mm)
  • 周波数許容誤差
    ±0.5%
  • キャパシタンス
    9 pF
  • インピーダンス
    70 Ohms
  • 頻度
    16.93 MHz