CA70P13302GLR
部品番号:
CA70P13302GLR
説明:
7.0mmx5.0mm Surface Mount Automo
  • パッケージ・ケース
    6-SMD, No Lead
  • サイズ/寸法
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力
    LVPECL
  • 関数
    Standby (Power Down)
  • タイプ
    XO (Standard)
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 周波数安定性
    ±100ppm
  • 電圧 - 電源
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 15µA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.063" (1.60mm)
  • 頻度
    133 MHz