CA50P16003GLR
部品番号:
CA50P16003GLR
説明:
5.0mmx3.2mm Surface Mount Automo
  • パッケージ・ケース
    6-SMD, No Lead
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力
    LVPECL
  • 関数
    Standby (Power Down)
  • タイプ
    XO (Standard)
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 周波数安定性
    ±50ppm
  • 電圧 - 電源
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.051" (1.30mm)
  • 頻度
    160 MHz