CA32P12504GLR
部品番号:
CA32P12504GLR
説明:
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 電圧 - 電源
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.047" (1.20mm)
  • 頻度
    125 MHz