CA32P10007HNR
部品番号:
CA32P10007HNR
説明:
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
  • パッケージ・ケース
    6-SMD, No Lead
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力
    LVPECL
  • 関数
    Standby (Power Down)
  • タイプ
    XO (Standard)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 周波数安定性
    ±150ppm
  • 電圧 - 電源
    2.5V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 15µA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.047" (1.20mm)
  • 頻度
    100 MHz