CA25L16005ILR
部品番号:
CA25L16005ILR
説明:
2.5mmx2.0mm Surface Mount Automo
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±25ppm
  • 電圧 - 電源
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 60mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.043" (1.10mm)
  • 頻度
    160 MHz