C3E-24.000-12-1015-X-R
部品番号:
C3E-24.000-12-1015-X-R
説明:
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
  • パッケージ・ケース
    4-SMD, No Lead
  • 負荷容量
    12pF
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    MHz Crystal
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±15ppm
  • 周波数許容誤差
    ±10ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.030" (0.75mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    100 Ohms
  • 頻度
    24 MHz